Brosche
Platin 950, zahlreiche Altschliffbrillanten, zusammen ca. 11 ct, Handarbeit, Rückseite mit Ajoursägearbeiten 37,2 g, 1 Prüfbericht
Expertin: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
07.06.2013 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 6.000,-
Brosche
Expertin: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
Auktion: | Sonderauktion |
Datum: | 07.06.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 04.06.2013 |